Заседания

20 января 2004г.

Заседание Правления Российского национального комитета Международной торговой палаты – Всемирной организации бизнеса (ICC- WBO)

20 января 2004 года в Москве состоялось заседание Правления Российского национального комитета Международной торговой палаты – Всемирной организации бизнеса (ICC- WBO).

Правление РНК Международной торговой палаты заслушало доклад председателя комитета ТПП РФ по интеллектуальной собственности О. В. Гордийко о проекте создания при РНК МТП Комиссии по интеллектуальной собственности. Правление утвердило Положение о Комиссии по интеллектуальной собственности, ее состав и основные направления работы на 2004 год. Председателем Комиссии Российского национального комитета Международной торговой палаты по интеллектуальной собственности единогласно избран О. В. Гордийко.

В ответном слове О. В. Гордийко подтвердил курс на дальнейшее расширение международных деловых контактов российских специалистов с зарубежными коллегами в области интеллектуальной собственности, подготовке рекомендаций по вступлению России в ВТО и гармонизации отечественного законодательства.

Комитет ТПП РФ по интеллектуальной собственности