Деловая поездка Сергея Катырина в Брянск

Деловая поездка Сергея Катырина в Брянск

В Брянске в деловой поездке 19 апреля находился Президент ТПП РФ Сергей Катырин, член Координационного совета Общероссийского народного фронта.

Состоялась его встреча с членами регионального координационного совета  ОНФ и активом общественных организаций Брянщины. В рамках мероприятия был избран региональный оргкомитет по подготовке к учредительному съезду Общероссийского народного фронта, который состоится в Москве в июне.

Во второй половине дня прошла встреча Сергея Катырина и губернатора области Николаем Дениным; в ходе беседы был затронут ряд социально-экономических вопросов. Глава региона, в частности, высказал мнение, что целесообразно рассмотреть возможность привлечения третейских судов при Палате, с учетом их авторитета, к разрешению споров по крупным инвестиционным проектам, реализуемым на территории области.

О проблемах, с которыми встречается бизнес, о перспективах развития экономики региона и страны, о привлечении инвестиций и роли в этих процессах системы ТПП шла речь в Брянской ТПП на встрече Сергея Катырина с активом региональной палаты.

Центр по связям с общественностью и СМИ