Он-лайн видеоконференция с Аргентинской торговой палатой

Он-лайн видеоконференция с Аргентинской торговой палатой

ТПП РФ состоялась он-лайн видеоконференция по вопросам реализации Соглашения о сотрудничестве в области коммерческого арбитража между ТПП РФ и Торговой палатой Аргентины. 23 ноября в Конгресс-центре ТПП РФ состоялась он-лайн видеоконференция по вопросам реализации Соглашения о сотрудничестве в области коммерческого арбитража между ТПП РФ и Торговой палатой Аргентины.

С российской стороны участие в конференции приняли: вице-президент ТПП РФ В.Б. Исаков, вице-президент ТПП РФ Г.Г. Петров, директор Центра арбитража и посредничества В.В. Чубаров, заместитель директора Центра К.И. Девяткин, заместитель Председателя Коллегии посредников при ТПП РФ В.Д. Сидоров, а также ответственные секретари МКАС, МАК и Коллегии посредников и эксперты Центра арбитража и посредничества.

С аргентинской стороны участие в конференции приняли временный поверенный в делах Посольства Аргентины в Москве Х. Венере, министр-начальник торгово-экономического отдела Посольства Е. Микусински, Директор Центра арбитража и посредничества Аргентинской торговой палаты Ф. Агилар, Председатель Комиссии по арбитражу Г. Архерич, Исполнительный директор Аргентинской торговой палаты О. Скасерра, Исполнительный директор Центра арбитража и посредничества Аргентинской торговой палаты М. Авельс.

Российская и аргентинская сторона подтвердили приверженность ранее заключенному Соглашению и обсудили вопросы, возникающие в деятельности арбитражных органов и Центров арбитража при торговых палат обеих стран.

Стороны констатировали успех данной конференции и выразили готовность проводить подобные мероприятия в любое удобное для обеих сторон время.

Центр арбитража и посредничества ТПП РФ