Встреча Вице-президента ТПП России Г.Г.Петрова с Президентом Венгеро-Российской секции при Венгерской ТПП

В ходе беседы были обсуждены актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, подведены итоги межпалатского взаимодействия в 2006 г. и намечены совместные мероприятия на предстоящий период. 9 ноября состоялась встреча Вице-президента ТПП России Г.Г. Петрова с Президентом Венгеро-Российской секции при Венгерской ТПП Розой Надь. В ходе беседы были обсуждены актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, подведены итоги межпалатского взаимодействия в 2006 г. и намечены совместные мероприятия на предстоящий период.

В частности, достигнута договоренность о проведении в Будапеште в первой половине 2007 г. семинара по вопросам информационно-консультационных услуг, предоставляемых ТПП России зарубежным предпринимателям. Будет изучена возможность организации презентации в Венгрии экономического и инвестиционного потенциала ряда российских регионов.

По приглашению Венгерской ТПП состоится визит в Будапешт представителей российских деловых кругов для обсуждения вопросов расширения поставок в Россию венгерской винодельческой продукции.

Г.Г. Петров и Роза Надь выразили удовлетворение развитием межпалатского сотрудничества и договорились о продолжении контактов.

Департамент внешних связей