В Сербии и Македонии проведены семинары по вопросам аккредитации иностранных фирм в России и оказания услуг системой ТПП РФ

Соорганизаторами с македонской стороны являлась Македоно-российская хозяйственная палата, а с сербской – Торгово-промышленная палата Сербии. Семинары по вопросам аккредитации иностранных фирм в России и оказания услуг системой ТПП РФ проведены 5 апреля в Скопье (Македония) и 7 апреля в Белграде (Cербия).
Соорганизаторами с македонской стороны являлась Македоно-российская хозяйственная палата, а с сербской – Торгово-промышленная палата Сербии. В семинарах участвовали 14 фирм из Македонии и около 30 сербских фирм.

Опытом взаимодействия аккредитованных фирм с ТПП РФ поделились прибывшие из Москвы в Белград руководители уже аккредитованных представительств.
В проведении семинаров приняли участие сотрудники российских посольств и представители ТПП РФ в Балканских странах. На семинарах выступили Директор Департамента аккредитации иностранных фирм ТПП РФ Ю.Н. Денисенков и главный эксперт Департамента Ю.И. Черников.

Департамент аккредитации иностранных фирм ТПП РФ