Заседание Национального экспертного совета Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий»

В заседании приняли участие вице-президент ТПП РФ С.Н. Катырин, председатели комитетов ТПП РФ, президенты региональных торгово-промышленных палат, руководители российских предприятий. 12 мая 2004 года состоялось заседание Национального экспертного совета Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий», учрежденной Торгово-промышленной палатой России в 2003 году.

Национальный экспертный Совет конкурса подвел итоги конкурса «Золотой Меркурий» и обсудил порядок проведения Первой церемонии награждения лауреатов конкурса, которая состоится 20 мая 2004 г. в Экспоцентре в 19.00.

Пресс-служба ТПП РФ