Скоро будет известно имя лучшего экспортера Ставропольского края

Скоро будет известно имя лучшего экспортера Ставропольского края

18 декабря 2015 г. в Торгово-промышленной палате Ставропольского края состоялось заседание комиссии по подведению итогов конкурса «Лучший экспортер года».

Присутствовали директор НКО Фонда поддержки предпринимательства Ставропольского края Виталий Искандеров, президент краевой Торгово-промышленной палаты Борис Оболенец, заместитель директора-начальник центра координации поддержки экспортно ориентированных субъектов МСП СК Татьяна Микуленко, начальник Минераловодской таможни Алексей Бреусов, начальник отдела валютного контроля Росфиннадзора СК Татьяна Кленова, руководитель отделения по Ставропольскому краю управления Минпромторг РФ по СКФО Прилепских Любовь.

Решение комиссии станет известно на церемонии награждения лауреатов конкурса, которое состоится 25 декабря в здании Думы Ставропольского края.

ТПП Ставропольского края