У Дмитрова появятся города-побратимы на Африканском континенте

У Дмитрова появятся города-побратимы на Африканском континенте

С деловым визитом город Дмитров Московской области посетят послы 12 государств Африки. Гости примут участие во встрече «Развитие сотрудничества муниципальных образований РФ и провинций стран Африканского континента», которая состоится 15 февраля 2017 года в  Дмитровской муниципальной торгово-промышленной палате.

Во встрече планируется участие главы Дмитровского муниципального района Московской области, глав муниципальных образований МО, представителей Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, МИД РФ, Института Африки РАН, Правительства МО, Торгово-промышленных палат РФ, Ассоциации экспортеров МПС России.

Основной темой встречи является развитие отношений стран Африки и Дмитровского муниципального района.  Участники встречи обсудят обмен деловыми миссиями, реализацию проектов в сфере экономики, образования, культуры, спорта, выбор городов-побратимов.

В Программе встречи подписание Соглашения о сотрудничестве между Дмитровским муниципальным районом Московской области РФ и районом Сиконге региона Табора Объединенной Республики Танзания.

С продукцией предприятий Московской области и Дмитровского муниципального района гости познакомятся на выставке, открытой в Экспоцентре Дмитровской муниципальной торгово-промышленной палаты.

Пресс-служба ДМТПП