Коллектив Союза «Брянская торгово-промышленная палата» принял участие в «Лыжне России»

11 февраля состоялась XXXV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2017». «Лыжня России» проводится с 1982 года. В Брянске массовая лыжная гонка прошла в тринадцатый раз.

В торжественном открытии соревнований приняли участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, депутат Государственной Думы ФС РФ Валентин Суббот, мастер спорта международного класса, олимпийская чемпионка 2006 года Лариса Куркина, руководители города Брянска.

В забегах «Лыжни России» в Брянске участвовало более 5000 человек. Среди них – школьники, студенты, делегации городов и районов области, представители органов власти, организаций, предприятий.

В большом зимнем спортивном празднике принял участие и коллектив Союза «Брянская торгово-промышленная палата». В Брянской ТПП уверены, что самые большие достижения «Лыжни России» – это хорошее настроение всех тех, кто пришел на этот праздник спорта, а самая высокая награда – вера в свои возможности на пути к спортивным победам!

Союз «Брянская ТПП»