В Липецком Доме музыки, при поддержке Липецкой ТПП, состоялся концерт уникального проекта «Jazz & Оpera»

На сцене выступили Ольга Годунова, солистка европейских и российских проектов, и Екатерина Лёхина, обладательница Премии Грэмми и победительница конкурса Пласидо Доминго «Operalia». Праздник музыки был приурочен к празднованию году 25-летия со дня образования Липецкой торгово-промышленной палаты. Под аккомпанемент Липецкого симфонического оркестра певицы исполнили мировые хиты оперы, джаза, эстрады и мюзиклов.

На концерте присутствовали руководители департаментов областной и городской администрации, представители предприятий-членов Липецкой ТПП, а также члены Совета и Правления Палаты.

Заместитель главы администрации Липецкой области Юрий Таран выразил особую благодарность Липецкой ТПП, а также ее президенту Анатолию Гольцову и в его лице предпринимательскому сообществу региона за организацию такого масштабного мероприятия.

Пресс-служба Липецкой ТПП