Четверть века исполнилось ЗАО «Сан-Сан»

Четверть века исполнилось ЗАО «Сан-Сан»

В этом году свой 25-летний Юбилей справляет надежный партнер ТПП Ставропольского края – наградной центр СКФО и ЮФО – компания «Сан-Сан».

Состоя в числе лидеров, сегодня «Сан-Сан» комплексно обслуживает более десятка тысяч государственных и коммерческих организаций Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, повышая тем самым уровень экономики региона в сфере услуг.

В честь 25-летней годовщины со дня образования ЗАО «Сан-Сан» состоялся праздничный вечер, в котором приняли участие почетные гости, первые лица города и края.  В их числе были представители краевой Думы, Нотариальной и Общественной палат СК, Министерства культуры и спорта Ставропольского края, заслуженные мастера спорта региона, представители ТПП Ставропольского края и районных администраций.

В честь знаменательного события от имени Союза «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» сотрудникам «Сан-Сан» были вручены почетные грамоты в знак благодарности за многолетнее сотрудничество.

Юбилейный вечер прошел в атмосфере всеобщего праздника, в программе которого был праздничный концерт с церемонией вручения почетным гостям писем признательности от коллектива «Сан-Сан».

ТПП СК