Сергей Лисовский вошел в президиум совета старейшин саратовской ТПП

Сергей Лисовский вошел в президиум совета старейшин саратовской ТПП

25 января в Торгово-промышленной палате Саратовской области состоялось расширенное заседание президиума совета старейшин при ТПП под председательством Николая Кузьмина. Участников встречи приветствовал первый вице-президент Союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области» Сергей Леонов.

Мероприятие началось с поздравления члена совета старейшин, директора энгельсской мебельной фабрики «Emfa» Александра Носко с 70-летием. Коллеги  выразили признательность юбиляру за вклад в развитие саратовской промышленности и торгово-промышленной палаты, пожелали долгих лет и профессиональных успехов.

В ходе заседания старейшины палаты обсудили основные вопросы повестки дня. Сергей Леонов и Сергей Лисовский рассказали о деловой поездке саратовских предпринимателей в Иран, организованной министерством  инвестиционной политики и имущественных отношений региона при поддержке Центра поддержки экспорта и ТПП осенью минувшего года.

На заседании Сергей Лисовский был единогласно избран в состав президиума совета старейшин Торгово-промышленной палаты области.

Также на встрече анонсировали выпуск книги, посвященной истории саратовской промышленности. В ее написании принимают участие представители действующих региональных предприятий, ветераны отрасли, старейшины палаты.

Справка:

Совет старейшин работает при ТПП области с 2002 года. Он объединяет ветеранов промышленности, бывших и ныне действующих руководителей предприятий, которые активно участвуют в общественной деятельности, выступают инициаторами различных мероприятий, делятся опытом, консультируют коллег.

Союза "Торгово-промышленная палата
Саратовской области"