В Союзе Торгово-промышленная палата г.Дзержинска прошла Ярмарка – выставка участников социальной программы «Забота»

На Ярмарке-выставке предприниматели представили продовольственные товары, книги, текстиль, бытовую химию, мебель, бытовые услуги для населения.

«Я работаю в социальной программе «Забота»  с самого начала, -заметил заместитель директора ООО «Моран»  Алексей Ухов. –  Программа динамично развивается, благодаря ей мы приобрели новых клиентов и увеличили продажи. Могу сказать, что она нужна предпринимателям в Дзержинске, поэтому я призываю их  всех  присоединяться к программе «Забота».

«Мне  очень понравилась Ярмарка, - поделилась впечатлениями посетительница  Ярмарки  Надежда Васильева. – Я уже не первый раз прихожу в ТПП г.Дзержинска на такие мероприятия, всегда с удовольствием их посещаю.  Сегодня я приобрела подарки для своих близких. Дочери купила  массажер,  а внучке  - большую иллюстрированную книгу. Себя же решила побаловать и приобрела камчатский деликатес – копченого кальмара».

«Социальная программа «Забота» работает в городе Дзержинске уже коло 5 лет, - отметила президент ТПП г.Дзержинска Елена Разумовская. –  ТПП г.Дзержинска выступила инициатором реализации программы в городе.  За это время в программе зарегистрировались около 50 тысяч дзержинцев.  Карта программы «Забота» позволяет приобретать товары и услуги по более низким ценам. Принимают участие в программе 28 дзержинских предпринимателей, которые взяли на себя социальную ответственность. ТПП г.Дзержинска  вместе с предпринимателями программы «Забота» проводит много совместных мероприятий и Ярмарка-выставка – это одно из них. Такие мероприятия показывают, как программа «Забота» работает, как  она развивается и насколько востребована и нужна. Пятилетний срок реализации программы уже доказывает, что программа  «Забота» необходима и предпринимателям, и дзержинцам,  и городу в целом».

ТПП г. Дзержинска