Новая услуга СПб ТПП: организация участия в международных выставках в Москве

Новая услуга СПб ТПП: организация участия в международных выставках в Москве

Союз «Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата» представляет новую услугу-участие  в международных выставках в Москве на территории КВЦ «Экспоцентр».

Услуга включает:

-подбор выставки  из числа собственных проектов  АО «Экспоцентра» (25 отраслевых выставок по различной тематике: машиностроение, химическая промышленность, здравоохранение, топливно-энергетический комплекс, строительство и архитектура, производство мебели, пищевая и перерабатывающая  промышленность);

-проведение предварительных переговоров и согласование условий размещения стенда компании или  коллективного стенда;

-оформление заявки и согласование договора на  предоставление услуг «Экспоцентра»;

-при необходимости дальнейшая координация и сопровождение участия компании в выставке.

Обращаем Ваше внимание, что  петербургские компании, которые включены в реестр Малого и среднего предпринимательства  могут получить компенсацию осуществленных  затрат  на участие в региональных выставках (в рамках программы «Выставочно - ярмарочная деятельность»  Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга).

Подробная информация по критериям, документам и  порядке предоставления субсидии размещена на сайте СПб ГБУ «Центр развития  и  поддержки предпринимательства»   http://www.crpp.ru/state_support/programmy-gospodderzhki-2015/index.php

Справочно: АО «Экспоцентр» –организатор крупнейших международных отраслевых выставок в России, СНГ и Восточной Европе почти с 60-летним опытом работы.

Выставки  «Экспоцентра» имеют поддержку федеральных органов исполнительной власти, национальных отраслевых ассоциаций, проводятся под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Общая выставочная площадь ЦВК «Экспоцентр» – 165 тыс. кв. м, в том числе закрытая – 105 тыс. кв. м, открытая – 60 тыс. кв. м.

Контакты:

Департамент внешних связей СПб ТПП