Сотрудники ТПП Наро-Фоминского городского округа поделились с коллегами из Одинцовской ТПП опытом в сфере рекламы

Торгово-промышленная палата Наро-Фоминского городского округа  вновь принимает гостей. На этот раз своим опытом в сфере рекламы сотрудники Палаты поделились к коллегами из Одинцовской ТПП - исполнительным директором Палаты Екатериной Бакленевой и председателем комитета по рекламе и СМИ Ольгой Лащевой. "Сегодня мы обсудили с коллегами из ТПП НФ  вопросы рекламы на нестационарных торговых объектах, вопросы рекламы на фасадах многоэтажных жилых домов,  взаимодействие в данной сфере с администрацией округа и комитетом по градостроительству. Кроме того, мы с удовольствием приняли приглашение присутствовать на заседании профильной рабочей группы по вопросам размещения рекламных конструкций, которое состоится 26 апреля в Наро-Фоминском горокруге", - отметила Екатерина Бакленева по итогам визита.

ТПП Наро-Фоминского городского округа