ТПП Чеченской Республики отметила участие Липецкой ТПП в агропромышленной выставке

Торгово-промышленная палата Чеченской Республики наградила дипломом Липецкую торгово-промышленную палату за подписью Президента ТПП ЧР С. Я. Кимаева.
Руководство Чеченской палаты отметило активное участие липецкой стороны в 9-ой специализированной агропромышленной выставке "ЧеченАгроЭкспо-2018", прошедшей в г.Грозный с 28 по 29 апреля 2018 года.

Многочисленные представители компаний малого и среднего бизнеса Липецкой области принимали участие в данной выставке, основными разделами которой были:

• сельскохозяйственная техника и инновационные технологии;

• оборудование и технологии для перерабатывающей промышленности;

• семена и удобрения; тара и упаковка для  продуктов питания и сельхозпродукции; агрохимия и халяльные продукты питания.

В деловую часть выставки было включено проведение бизнес-форума «AGRORuSS – 2018» - «Инновационные пути развития агропромышленного комплекса Чеченской Республики.

Пресс-служба Липецкой ТПП