Члены Торгово-промышленной палаты Миасса провели совещание

Члены Торгово-промышленной палаты Миасса провели совещание

В преддверии празднования Дня российского предпринимательства, члены Торгово-промышленной палаты Миасского городского округа провели совещание, для обсуждения итогов проделанной работы и рассмотрения будущих перспектив.

Наталья Зазнобина, заместитель директора Центра занятости населения, в ходе собрания, рассказала о возможности взаимовыгодного сотрудничества с работодателями и ЦЗН. Предпринимателей пригласили принять участие в программе временного трудоустройства подростков в свободное от учебы время и предложили помощь по заполнению рабочих мест для инвалидов.

Андрей Висимских,  начальник таможенного поста,  напомнил об административной ответственности руководителя предприятия при несвоевременной подаче статформ в таможенный орган.

Президент ТПП МГО Елена Сюткина рассказала о работе Торгово-промышленной палаты Миасского округа, подвела итоги и поведала о планах на будущее.

В заключение мероприятия вручили членские билеты для вновь вступивших в ТПП.

ТПП Миасского городского округа