В Брянской ТПП поздравили предпринимателей и журналистов, пишущих на экономическую тематику

25 мая торжественная церемония награждения победителей региональных этапов конкурса национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» и Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» завершила Неделю предпринимательства в Брянской торгово-промышленной палате. В нашем регионе организатором этих конкурсов является Брянская ТПП. Также в этот день свидетельства и билеты получили компании, ставшие частью системы ТПП РФ.

Поздравляя участников церемонии награждения, Президент Брянской торгово-промышленной палаты Антонина Катянина отметила, что 26 мая в России отмечают День российского предпринимательства:

«Предпринимательство – это выбор инициативных, творческих людей, которые умеют решать нестандартные задачи. Это выбор тех, в ком есть смелость, ответственность за свои действия, романтика первооткрывателя, умение четко и логически мыслить, анализировать и претворять в жизнь самые амбициозные планы.

Это активные, готовые к инновациям люди, которые создают новые рабочие места, увеличивают налоговые поступления в бюджет, реализуют инвестиционные проекты, находятся в постоянном поиске свежих и интересных решений, ежедневно добиваясь больших и малых побед, делая тем самым сильнее и перспективнее наш регион».

Церемония награждения прошла в неформальной обстановке, где царила атмосфера праздника.

Брянская торгово-промышленная палата продолжит и дальше принимать активное участие в организации конкурсов для предпринимателей региона и журналистов, освещающих вопросы экономического развития региона.

Брянская ТПП