Пять компаний приняли в члены Пензенской ТПП

Пять компаний приняли в члены Пензенской ТПП

14 июня 2018 года состоялось очередное заседание Правления Пензенской ТПП. Вел заседание Председатель Правления Пензенской ТПП – Владимир Подобед.

На заседании присутствовали члены Правления: Владимир Паршин, Первый заместитель Председателя Пензенской ТПП, Михаил Пастушенко, начальник Управления оценки, экспертизы и сертификации Пензенской ТПП, а также: Юрий Куленко, директор ООО «РТБ-Групп», Алексей Нуйкин, генеральный директор ООО «ПензАГРОТЕХсервис» и Юрий Панин, вице-президент ассоциации промышленников Пензенской области.

На повестке дня было рассмотрено 3 основных вопроса.

Первый вопрос – прием в члены Палаты. По решению членов Правления единогласно в члены Палаты были приняты 5 организаций:

ООО НПО «Пензенский Электромеханический завод» (генеральный директор – Амстиславский Роман Романович);

ООО «Бизнес-Центр ЛИНА» (директор – Ялов Владислав Викторович);

НАО «САЛЮС» (г. Москва) (генеральный директор – Иванков Егор Александрович);

АО «Банк «Агророс» ОО «Пензенский» (генеральный директор – Березин Дмитрий Владимирович);

ООО «Максима» (директор – Букин Олег Юрьевич).

Далее состоялось вручение членских билетов новым членам Палаты – ОАО ИПК «Пензенская Правда» (генеральный директор – Давыдова Наиля Касимовна), Управлению федеральной почтовой связи Пензенской области – ФГУП «Почта России» (директор Пензенского филиала – Арбузова Наталья Александровна), АО «Студенецкая мельница» (генеральный директор – Потолоков Валерий Анатольевич) и ИП «Медведева Марина Владимировна» (индивидуальный предприниматель).

В завершении заседания были рассмотрены текущие организационные вопросы, связанные с дальнейшей работой Пензенской ТПП, в частности по проекту Центра поддержки экспорта-Пензенская область.

Информационно-рекламная служба Пензенской ТПП