Для повышения качества кадастровой оценки

Для повышения качества кадастровой оценки

30 июля Союз «Рязанская торгово-промышленная палата» и ГБУ РО «Центр государственной кадастровой оценки» заключили соглашение о сотрудничестве и взаимодействии. Его подписали президент Союза «Рязанская ТПП» Татьяна Гусева и директор «Центра кадастровой оценки» Андрей Ульянов.

Соглашением предусматривается установление партнерских отношений и развитие долгосрочного эффективного и взаимовыгодного сотрудничества по вопросам проведения государственной кадастровой оценки и повышения качества ее результатов.

В рамках взаимодействия Палата и Центр кадастровой оценки будут заниматься разъяснением организациям и предпринимателям вопросов государственной кадастровой оценки земельных участков и других объектов недвижимости. Соглашением предусмотрено проведение совместных «круглых столов», конференций, семинаров, так как кадастровая оценка нередко вызывает спорные ситуации в предпринимательской среде.

Татьяна Гусева и Андрей Ульянов обменялись мнениями по вопросам организации и проведения кадастровой оценки в Рязанской области, наметили пути дальнейшего сотрудничества.

Рязанская ТПП