Липецкая ТПП отпраздновала свой 26-й день рождения

Липецкая ТПП отпраздновала свой 26-й день рождения

14 августа в Липецкой торгово-промышленной палате прошел традиционный День открытых дверей, посвященный 26-й годовщине со дня образования палаты

В праздничном мероприятии приняли участие руководители региональных отраслевых управлений, ведущих предприятий, областной Общественной палаты, СМИ региона, а также новые члены палаты. Открывая встречу, вице-президент Липецкой ТПП Наталья Родионова поздравила собравшихся с Медовым Спасом и с Днем рождения региональной палаты.

В своем приветственном слове президент Липецкой ТПП Анатолий Гольцов рассказ об итогах деятельности палаты за прошедший год, о новых услугах, а также о планах на второе полугодие. Первый вице-президент Василий Гольцов проинформировал гостей об экспертной деятельности палаты.

После многочисленных поздравлений, в которых неоднократно отмечалась активность Липецкой ТПП и высокий профессионализм ее руководства и специалистов, состоялось вручение членских билетов руководителям организаций, пополнивших ряды палаты.  В рамках церемонии вручения членских билетов состоялось награждение компании «Счастливый Липецк» - победителя конкурса логотипов для проекта «Покупай-Помогай». Этот проект направлен на содействие людям с инвалидностью, занимающихся рукоделием, в поиске потенциальных покупателей без риска быть обманутым.

Все участники праздника получили в подарок фирменные бочонки с освященным медом.

Липецкая ТПП