На Первой туристской неделе регионов побывал председатель Совета Торгово-промышленной палаты Миасса

Мероприятие организовано при поддержке ТПП РФ.

Первая Туристская неделя регионов России состоялась в Москве, в конгрессно-выставочном центре «Сокольники».

На выставке побывал Виктор Толкунов, председатель Совета торгово-промышленной палаты Миасса, директор ООО ТД «Викас»:

- Выставка была организована при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ. Пожалуй, это первое масштабное мероприятие, представляющее туристские ресурсы именно субъектов Российской Федерации.

В церемонии открытия принял участие вице-президент Палаты Максим Фатеев. По его словам, туризм приобретает все большее значение для российских регионов. Формирование благоприятных условий для развития предпринимательства в сфере туристской, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности в нашей стране – одна из важных задач деятельности системы торгово-промышленных палат России.

ТПП МГО