Липецкая ТПП провела презентацию инвестиционного потенциала области в торгово-промышленной палате региона Венето

23 октября в Итальянской Вероне, на площадке торгово-промышленной палаты региона Венето, состоялась деловая встреча руководителей Липецкой области, представителей Липецкой торгово-промышленной палаты и представителей предпринимательского сообщества региона с итальянскими коллегами. На встрече присутствовал Марио Позза - президент торгово-промышленной палаты региона Венето.

Липецкую ТПП представляли президент Анатолий Гольцов и первый вице-президент Василий Гольцов. Также на встрече присутствовал начальник управления инвестиций и международных связей Липецкой области - Сергей Шаронин. Участниками делегации стали также липецкие предприниматели: ООО "Энерком", ООО "Комплектснабэлектромонтаж", ООО "Металл Трейд".

В рамках встречи состоялась презентация инвестиционного потенциала Липецкой области, и были проведены двусторонние переговоры между палатами.

Пресс-служба Липецкой ТПП