Миасская ТПП представила раздел об оценке регулирующего воздействия на Всероссийском конкурсе лучших практик

На Всероссийский конкурс «Оценка регулирующего воздействия: лучшие практики торгово-промышленных палат в РФ» ТПП Миасского городского округа представила соответствующий раздел на своем сайте. Раздел, стоит отметить, получился информационном насыщенным.

Там размещена информация о проектах, которые рассматриваются в рамках ОРВ, лента «ОРВ в лицах» с представлением экспертов по данной теме, сведения о публичных консультациях, актуальные новости и дайждесты оценок регулирующего воздействия, графики, таблицы и диаграммы, отображающие работы федеральной ТПП в этом направлении. Удобен для потребителей информации поиск проектов нормативно-правовых актов по названию, датам проведения и окончания обсуждения.

– Для торгово-промышленной палаты Миасса это очень важное направление работы, которая ведётся не эпизодически, а системно. Представление на конкурсе этого проекта выглядит логично, ведь, как известно, мы являемся участниками пилотного проекта двенадцати палат, которые активно занимаются вопросами ОРВ, – отметила президент ТПП Миасского округа Елена Сюткина.

ТПП Миасского округа