ТПП Миасского округа присоединилась к Всероссийской акции

ТПП Миасского округа присоединилась к Всероссийской акции

Ежегодно во многих странах отмечается Международный день борьбы с коррупцией. Второй год подряд к Всероссийской акции, которую проводит ТПП РФ, присоединяется Торгово-промышленная палата Миасского округа. В прошлом месяце, вместе с коллегами из других регионов ТПП занималась реализацией проекта «Бизнес-барометр коррупции», который путем опроса предпринимателей, позволяет оценить масштаб этого явления. А также провела ряд мероприятий на эту тему.

В понедельник, 10 декабря, с помощью видеоконференции, в общественно важном мероприятии примут участие и жители Миасского округа – представители администрации, Торгово-промышленной палаты, муниципальные служащие, специалисты по экономической безопасности, юристы. Наибольшее представительство будет у студентов высших и средних учебных заведений. ТПП Миасского округа делает ставку на молодежь, как наиболее активную часть общества, ведь в среде только вступающих во взрослую жизнь людей очень важно формировать нетерпимость к коррупции.

Участники Всероссийской акции в Миассе смогут в форме живого диалога выразить свое мнение по злободневной проблеме.

ТПП Миасского округа