Администрация Липецкой области поздравила Липецкую ТПП с достойным выступлением в конкурсе Конфедерации торгово-промышленных палат стран АТР

Липецкая торгово-промышленная палата получила поздравительное письмо на имя президента Анатолия Гольцова от имени администрации Липенцкой области с поздравлением с достойным выступлением в 2018 году в конкурсе Конфедерации торгово-промышленных палат стран Азиатско-Тихоокеанского региона "Лучшая региональная ТПП АТР" (CACCI).

В письме отмечена важная роль палаты в развитии предпринимательства в части реализации проектов государственно-частного партнёрства. привлечения инвестиций и поддержки экспорта.

Липецкая ТПП