Союз «Липецкая ТПП» поздравила сотрудников ОМОН "Легион" с наступающими праздниками

26 декабря первый вице-президент Липецкой торгово-промышленной палаты Василий Гольцов в торжественной обстановке поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством и вручил подарки сотрудникам Федеральной службы войск национальной гвардии РФ ОМОН "Легион". Делегацию возглавлял Сергей Попов, майор полиции.

Союз "Липецкая торгово-промышленная палата" уже много лет осуществляет эффективное сотрудничество с представителями данной организации, а также на регулярной основе оказывает помощь семьям сотрудников, пострадавшим в результате национальных конфликтов на территории России.

Пресс-служба Липецкой ТПП