Региональный бизнес участвует в проекте Северный широтный ход

Региональный бизнес участвует в проекте Северный широтный ход

26 марта 2019 года в Правительстве ЯНАО состоялся круглый стол по вопросам реализации проекта Северный широтный ход, на котором присутствовали представители регионального бизнеса разных сфер деятельности, заинтересованные в участии в данном проекте.

Приветственным словом мероприятие открыл заместитель Губернатора ЯНАО Калинин Александр Владимирович. Так же на мероприятии присутствовал генеральный подрядчик ООО «СпецТрансСтрой» Бакаев Григорий Николаевич, который рассказал о реализации проекта Северный широтный ход. В ходе встречи президент Торгово-Промышленной палаты Ямало-Ненецкого автономного округа (Союз) Сергей Анатольевич Носкин представил презентацию об участии регионального бизнеса в проекте Северный широтный ход.

На круглом столе обсуждались инструменты поддержки и кредитные продукты для регионального бизнеса, участвующего в реализации проекта.

Организатором встречи выступила Торгово-Промышленная палата Ямало-Ненецкого автономного округа (Союз).

ТПП Ямало-Ненецкого автономного округа