Союз "ЦС ТПП" успешно прошел сертификационный аудит системы менеджмента качества

Союз "Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата" успешно прошел сертификационный аудит системы менеджмента качества (СМК) и подтвердил соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.

Экспертиза подтвердила, что технические испытания, исследования, анализ и сертификация, предлагаемые Центрально-Сибирской торгово-промышленной палатой в рамках деятельности предпринимательских организаций, соответствуют требованиям международного стандарта ISO 9001.

Результаты аудита свидетельствуют о том, что в системе менеджмента качества Союза "ЦС ТПП" эффективно внедрены и применены требования и принципы международного стандарта ISO 9001:2015, что гарантирует высокое качество производимых услуг.

Отметим, что, работая по стандартам ISO 9001, Союз "ЦС ТПП" обеспечивает максимально эффективное удовлетворение потребностей клиентов, продуктивное использование временных и денежных ресурсов, а также повышение мотивации и вовлеченности персонала, способствуя совершенствованию внутренних процессов.

Пресс-служба Союза «ЦС ТПП»