ТПП Республики Коми принимает гостей

ТПП Республики Коми принимает гостей

19 апреля 2019 г., ТПП Республики Коми проводит торжественные мероприятия, посвященные 25-летию организации. Поздравить коллег приехал Вице-президент ТПП Российской Федерации Владимир Падалко.

В первой половине дня прошло заседание Ассоциации Торгово-промышленных палат северо-западного федерального округа, под руководством председателя, Президента Калининградской ТПП Феликса Лапина. Участники заседания обсудили ряд текущих и стратегических вопросов, в частности рассмотрели и утвердили План основных мероприятий Ассоциации на 2019 год. В ходе заседания был проведен обмен опытом по перспективным направлениям работы, еще теснее укрепились связи ТПП Республики с другими палатами, появились дополнительные возможности по продвижению услуг и товаров, производимых в Республике Коми в субъекты Северо-Запада страны, были обсуждены вопросы защиты интересов предпринимателей и прочие актуальные темы.

ТПП Республики Коми