День открытых дверей в Пензенской ТПП

День открытых дверей в Пензенской ТПП

24 мая 2019 года в Пензенской торгово-промышленной палате состоялся День открытых дверей, приуроченный к празднованию Дня российского предпринимателя.

В течение дня предприниматели Пензы и Пензенской области обращались в Пензенскую ТПП для получения бесплатных консультаций по вопросам ведения предпринимательской деятельности.

Были оказаны консультации по ведению внешнеэкономической деятельности, товарной экспертизе, оформлении актов экспертизы и сертификатов формы СТ-1, регистрации товарных знаков, оценки недвижимости, переводческим, юридическим и другим услугам.

Также предприниматели получили информацию о бизнес-миссиях, запланированных Пензенской ТПП, и семинарах, проводимых для экспортно ориентированных предприятий в рамках Школы экспорта РЭЦ.

Сотрудники Пензенской ТПП презентовали международную площадку деловых предложений b2b-market.world, на которой любое предприятие может бесплатно разместить информацию о своей продукции для дальнейшего поиска рынков сбыта.

Также было предложено принять участие в опросе 6 этапе специального проекта Торгово-промышленной палаты Российской Федерации «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» и пройти анонимное анкетирование.

Пензенская ТПП