Владимир Путин наградил орденом Александра Невского Члена Совета СПб ТПП Михаила Сильникова

23 мая 2019 года в Екатерининском зале Кремля Президент вручил ордена, медали и нагрудные знаки к почётным званиям выдающимся гражданам России, а также ряду иностранных граждан.

Всего были награждены более 30 представителей различных сфер: лётчики-космонавты, деятели науки, культуры и спорта, работники промышленности и сельского хозяйства.

- Прежде всего хочу поблагодарить всех, кому сегодня вручены государственные награды, за труд и высокие достижения, за верность России, за неравнодушное, творческое, отзывчивое участие в жизни страны. Своими прорывными идеями и блестящими свершениями вы вносите огромный вклад в её развитие, в наше общее прогрессивное движение вперёд, примером своей жизни вдохновляете добиваться большего миллионы людей, работать ради благополучия Отечества,- обратился с приветствием Владимир Путин.

Орден Александра Невского из рук Президента получил генеральный директор ЗАО «Научно-производственное объединение специальных материалов», член Совета Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты Михаил Сильников.

В современной России орден Александра Невского вручают госслужащим за результаты профессиональной деятельности и гражданам, добившимся высоких достижений в различных отраслях.

Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата поздравляет Михаила Владимировича с это высокой государственной наградой!

*Материал подготовлен при использовании информации с официального сайта Президента России.

Санкт-Петербургская ТПП