Заседание Молодежного правительства в ТПП РТ

Заседание Молодежного правительства в ТПП РТ

Впервые в Торгово-промышленной палате Республики Татарстан состоялось заседание Молодежного правительства РТ при Кабинете министров Республики Татарстан. Провела заседание председатель Молодежного правительства Алла Абросимова.

С приветственными словами к собравшимся обратились председатель ТПП РТ Шамиль Агеев и первый зампредседателя Артур Николаев. Председатель татарстанской палаты подчеркнул, что сила молодежи в единении, когда есть возможность вместе отстаивать интересы, а каждому при этом получается найти своей стержень в жизни. Шамиль Агеев призвал собравшихся использовать площадку ТПП РТ как можно чаще и с пользой для проектов молодых лидеров.

Артур Николаев отметил, что одним из ключевых направлений деятельности ТПП РТ является развитие молодежного предпринимательства и в данном случае Молодежное правительство на базе ТПП РТ может получить всю необходимую поддержку для реализации данного направления деятельности.

Далее состоялось обсуждение внутренних вопросов Молодёжного правительства, таких как план выездных мероприятий «Дни молодёжного правительства в муниципальных образованиях Республики Татарстан»; презентация проектного офиса; отчет о международной деятельности.

ТПП Республики Татарстан