ТПП Миасса: форум инновационный, форум уникальный

ТПП Миасса: форум инновационный, форум уникальный

Инновации. Бизнес. Спорт. Все это - в одно время и на одной площадке. 24 августа в Миассе, на территории «Солнечной долины», впервые пройдет межрегиональный инновационный фестиваль.

- Пять основных сегментов станут составляющими нашего форума, - поясняет Елена Сюткина, президент Торгово-промышленной палаты Миасса, один из организаторов мероприятия. – «Круглый стол», за которым обсудим проблемы импортозамещения в спортивной отрасли, и конкурс инновационных проектов. Мультигонка «Больше жизни» - для спортивных команд предприятий регионов. На выставке спортивного оборудования можно будет увидеть продукцию российские производители. Гастрономический фестиваль здоровой еды представит основные направления: веган, халяль, классик, спортивное питание.

Сегодня состоялась встреча рабочей группы, которая обсуждала организационные вопросы подготовки и проведения форума.

Форум пройдет под патронатом ТПП РФ и при поддержке Правительства Челябинской области, Международной ассоциации исламского бизнеса, администрации Миасского городского округа.

Организаторы форума «Больше жизни» - Торгово-промышленная палата Миасского городского округа, АНО «Актив волна», АФСНО «Национальный парк спорта и туризма «Тургояк», Деловой Союз «Евразия».

Пресс-служба ТПП Миасса