Деловые адресные встречи с представителями предприятий Калужской области прошли в ТПП РТ

16 июля 2019 г. в Торгово-промышленной палате РТ представители предприятий Калужской области встретились с предпринимателями Татарстана. Встречи прошли в формате В2В. Организатором от ТорПП РТ выступил зампредседателя палаты  Дмитрий Шевелев. Для каждого предпринимателя был составлен индивидуальный график встреч.

Калужскую область представляли: компания  ООО «РУССКОЕ ПОЛЕ», являющаяся единственным разработчиком и производителем биозагрузок «RuPol 600-0.97/1.2» и « RuPol -1100», позволяющие эффективным способом очищать воду.  Также в мероприятии приняли участие ООО «Строй Модерн»  (поставка керамогранита,  строительных и отделочных материалов, металлические конструкции), Завод промышленного оборудования «ЮВС» (разработка и изготовление нестандартного емкостного технологического оборудования, теплообменного оборудования, сосудов, работающих под давлением), ООО «Ферзиковский молочный завод» (молочная, пищевая, химическая и нефтехимическая, лакокрасочная, фармацевтическая, парфюмерно-косметическая, строительная промышленности и др.), ООО ЦПП «Лидер», (консалтинг в бизнесе. Ведение бухгалтерского учета) и другие.

­Целью переговоров являлось установление деловых контактов между предприятиями Калужской области и предприятиями Татарстана с обсуждением конкретных возможностей взаимовыгодного сотрудничества.

ТПП Республики Татарстан