От инновационного Форума в Миассе - к долгосрочному сотрудничеству

От инновационного Форума в Миассе - к долгосрочному сотрудничеству

Инновационный Форум «Больше жизни» пройдет в Миассе при официальной поддержке Международной ассоциации исламского бизнеса. Об этом шла речь на недавней рабочей встрече Елены Сюткиной, президента Торгово-промышленной палаты Миасса, и Зинфиры Тетеревой, заместителем полномочного представителя в УрФО Международной ассоциации исламского бизнеса.

Торгово-промышленная палата Миасса продолжает активную подготовку к проведению межрегионального инновационного Форума «Больше жизни».

- При поддержке Международной ассоциации исламского бизнеса в рамках форума пройдет выставка производителей спортивного оборудования, инвентаря и товаров, - комментирует Елена Сюткина. – Представители МАИБ примут участие и в конференции «Перспективы развития спортивной индустрии в России в условиях импортозамещения». Формат участия мы еще обсуждаем. И обсуждаем не только партнерство с Международной ассоциацией исламского бизнеса в плане организации Форума. У нас есть взаимный интерес к долгосрочному сотрудничеству.

Напомним, инновационный Форум «Больше жизни» пройдет 24 августа на площадке «Солнечной долины». Подробнее узнать о площадках Форума, о программе мероприятия и зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте http://больше-жизни.рф.

Пресс-служба ТПП Миасса