МЕДОВЫЙ СПАС-2019: 27 лет Липецкой торгово-промышленной палате

МЕДОВЫЙ СПАС-2019: 27 лет Липецкой торгово-промышленной палате

В Медовый Спас, 14 августа Липецкой торгово-промышленной палате исполнилось 27 лет.

Поздравить Палату с Днем рождения пришли ее партнеры, представители областных и городских исполнительных и законодательных органов власти, предприниматели, руководители общественных организаций. Все они положительно отзывались о коллективе Липецкой ТПП, отмечали ее высокую активность в реализации многочисленных планов.

День открытых дверей начался в Липецкой ТПП с освящения меда и благословения всех сотрудников и гостей по старинному православному обычаю.

Позитивный настрой задал мероприятию четвероклассник Никита Бартенев, прочитав стихотворение о трудолюбивых пчелах.

Президент Липецкой ТПП Анатолий Гольцов кратко рассказал об основных итогах работы, среди которых особое место занимает рост услуг, оказываемых в рамках деятельности Центра поддержки экспорта и Центра поддержки предпринимательства Липецкой области.

Палата продолжает реализовывать и культурные инициативы делового сообщества региона: проводит выставки, спортивные мероприятия, театральные встречи. При поддержке Липецкой ТПП была произведена реконструкция трансформаторной подстанции на аллее Сорокина.

Василий Гольцов, первый вице-президент, познакомил гостей с экспертно-оценочными услугами, а также c планами по проведению международных и межрегиональных бизнес-миссий.

Вице-президент Наталья Родионова призвала предпринимателе активнее использовать механизмы и возможности Липецкой ТПП: участвовать в круглых столах, заседаниях комитетов, образовательных мероприятиях, выставках.

Кроме того, 11 организаций, вступивших в палату за последние 3 месяца, получили членские билеты и подарки. Гостям традиционно приготовили памятные «медовые» сувениры.

Все присутствовавшие отметили оригинальный формат встречи. Он получился ярким, запоминающимся и полезным.

Пресс-служба Липецкой ТПП