Президент Липецкой торгово-промышленной палаты Анатолий Гольцов принял участие в российско-австрийской встрече, прошедшей в Вене

24 октября в галерее Кунстраум, Вена, в рамках презентации проекта "Art & Business" состоялась встреча бизнесменов, журналистов и деятелей культуры из Австрии и из России. Мероприятие собрало около 100 человек.

"Art & Business" – международный информационный журнал, выходящий четыре раза в год на русском и немецком языках  – часть проекта "Лики России", включающего в себя Soireen с участием артистов, музыкантов, бизнесменов.

В ходе встречи состоялись презентации ряда регионов Австрии и России.

Анатолий Гольцов присутствовал на мероприятии в качестве члена Совета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. В своем выступлении он рассказал о деятельности системы ТПП РФ, направленной на развитие российско-австрийского сотрудничества, представил инвестиционный потенциал Липецкой области. «Благодаря культурным связям выстаиваются мосты между бизнесом различных стран, происходит взаимное инвестирование», - отметил Анатолий Васильевич.

Встреча завершилась концертом с участием артистов московской государственной консерватории.

Пресс-служба Липецкой ТПП