Международная широкопрофильная выставка строительства «The Big 5 Show 2019»

Международная широкопрофильная выставка строительства «The Big 5 Show 2019»

29 ноября 2019 г. в Дубае завершает свою работу «The Big 5 Show 2019». Это 40-ая крупнейшая международная широкопрофильная выставка строительства. Она проводится ежегодно при поддержке Торгово-промышленной палаты в г. Дубай и ряда крупнейших компаний и строительных ассоциаций. На выставке представлены национальные экспозиции крупнейших государств-экспортеров Востока и Запада, а также стенды наиболее значимых региональных фирм-застройщиков, подрядчиков, импортеров и распространителей. Свой стенд на масштабной площадке представила и  Республика Татарстан. Экспозиция нашей республики вызвал интерес у бизнес-сообщества. Покорили Дубай не только строительные возможности Татарстана, но еще и национальное лакомство чак-чак. В социальной сети инстаграмм впечатляющими фото поделился Марат Хайрутдинов – руководитель Центра поддержки экспорта РТ. Он находится на выставке в Дубае в составе делегации из нашей республики. Марат Хайрутдинов призвал предпринимателей расширять свой бизнес и выложил фото российского шоколада «Аленка», чак-чака и российской кильки на полках торгового центра в Дубае.

Необходимо подчеркнуть, что на площадке Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан прошел ряд  семинаров для участников МСП  как образовательный проект Российского экспортного центра и организованный Центром поддержки экспорта Некоммерческой микрокредитной компании «Фонд поддержки предпринимательства» для повышения квалификации региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий.

Использованы фотографии с инстаграмма руководителя Центра поддержки экспорта РТ Марата Хайрутдинова.

ТПП Республики Татарстан