Сессия «Мой бизнес: встречи по делу»

Сессия «Мой бизнес: встречи по делу»

Представители Торгово-промышленной палаты Татарстана приняли участие в стратегической сессии «Мой бизнес: встречи по делу».

На стратегической сессии «Мой бизнес: встречи по делу», прошедшей сегодня в IT-парке, рассказывали о возможностях для бизнесменов, делились опытом с начинающими предпринимателями акулы бизнеса.

Основатель группы предприятий безопасности «Контр» Ильдус Янышев сделал акцент на жизненных ценностях. «Одной из моих ценностей является справедливость, и поэтому я получил юридическое образование, занимаюсь защитой и безопасностью людей, делаю свой вклад в общество и советую всем бизнесменам идти именно по такому пути», - посоветовал Ильдус Янышев.

Предпринимателям так же рассказали об интернет - ресурсе фасттрек.рф, где есть полный навигатор по мерам поддержки МСП. Советник председателя – директор департамента стратегического развития и корпоративной политики ТПП РТ Марат Ахматов познакомил собравшихся с работой татарстанской палаты и новой цифровой платформой ЗАБИЗНЕС.РФ. «Цифровая платформа поможет, если вы столкнулись со случаями рейдерских захватов со стороны правоохранительных органов. Вы можете создать личный кабинет и напрямую отправить обращение в Центральный аппарат МВД», - отметил Марат Ахматов.

ТПП Республики Татарстан