Рабочий визит министра промышленности и науки Свердловской области

Рабочий визит министра промышленности и науки Свердловской области

5 февраля 2020 года в рамках Дней областных исполнительных органов государственной власти город Нижний Тагил посетил Министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин.

В рамках визита министр посетил предприятия членов Союза «Торгово-промышленная палата город Нижний Тагил»: мебельная компания «Финист», ООО «Техпром-авиакосмические системы», АО «НПК «Уралвагонзавод».

В ходе бесед с руководителями организаций были намечены перспективы развития, так называемые «точки роста». При общении с Сергеем Пересторониным Президент Союза «Торгово-промышленная палата город Нижний Тагил» Борис Соколов предложил провести встречу с представителями малого и среднего бизнеса, производителями товарной продукции, для обсуждения проблемных вопросов.

Помощник Президента по связям с общественностью, Е. Нургалеева