Состоялось онлайн-заседание Ассоциации ТПП СКФО

Состоялось онлайн-заседание Ассоциации ТПП СКФО

19 июня 2020 года состоялось первое в этом году заседание Ассоциация торгово-промышленных палат СКФО под руководством недавно возглавившего деловое объединение президента ТПП СК Бориса Оболенца. Мероприятие прошло в режиме ВКС.

В видеоконференции приняли участие представители руководства ТПП России, семи территориальных торгово-промышленных палат Северного Кавказа, а также Пятигорской муниципальной палаты.

Со вступительным словом к участникам совещания обратились вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев и председатель Ассоциации торгово-промышленных палат СКФО, президент ТПП СК Борис Оболенец.

Коллегам представили исполняющую обязанности президента ТПП Республики Ингушетия Радмилу Налгиеву.

Рассмотрен ряд вопросов текущей деятельности торгово-промышленных палат СКФО. Особое внимание уделили Стандарту деятельности ТПП в России.

Напомним, в состав Ассоциации входят ТПП Республики Дагестан, ТПП Чеченской Республики, ТПП Республики Ингушетия, ТПП Республики Северная Осетия-Алания, ТПП Кабардино-Балкарской Республики, ТПП Карачаево-Черкесской Республики, ТПП Ставропольского края и Пятигорская ТПП. В феврале 2020 года председателем Ассоциации ТПП СКФО был избран Борис Оболенец, президент ТПП СК, сменивший на этом посту Казбека Туганова, президента ТПП РСО-Алания.

ТПП Ставропольского края