Подписано соглашение между ТПП Татарстана и Люберецкой ТПП

Подписано соглашение между ТПП Татарстана и Люберецкой ТПП

20 августа 2020 года в ходе визита делегации предпринимателей Московской области во главе с президентом Люберецкой ТПП Николаем Кантовичем было подписано двустороннее соглашение. Подписи под документом поставили президент Союза «Люберецкая Торгово-промышленная палата» Николай Кантович и первый заместитель председателя Союза «Торгово-промышленная палата Республики Татарстан» Артур Николаев.

Соглашение предусматривает сотрудничество в первую очередь в развитии предпринимательства. Также совместное сотрудничество будет способствовать расширению взаимовыгодного торгово-экономического партнерства и реализации инвестиционных проектов.

Справка:

Союз «Люберецкая торгово-промышленная палата» - негосударственная, некоммерческая организация, основана крупнейшими предприятиями Люберецкого района, призвана выражать интересы предпринимательства в органах власти, на внутреннем и внешнем рынке. Организована 22 марта 2007 года.

ТПП Республики Татарстан