В2В встречи с представителями предприятий Калужской области

В2В встречи с представителями предприятий Калужской области

В Торгово-промышленной палате Татарстана состоялись деловые адресные встречи с представителями предприятий Калужской области. В формате В2В предприниматели обсудили возможности сотрудничества и новые проекты.

Среди участников встречи ООО «АГРОТЕК» – производит современное и высококачественное оборудование для кормления, доения коров и охлаждения молока; ООО «Метра» – производит весовое оборудование нового поколения с использованием цифровых технологий; ООО «ОбнинскСтальПроект» – специализируется на проектировании  и  поставке  быстровозводимых зданий  из легких  металлоконструкций; завод промышленного оборудования «ЮВС» – разработка и изготовление нестандартного емкостного технологического оборудования, теплообменного оборудования, сосудов, работающих под давлением; ООО «Медицинские скрининг системы» – искусственный интеллект, система помощи принятия врачебных решений – «Цельс®»; ИП Кутьин А.С. – специализируются на дизайне, видеопродакшн,  рекламе, от идеи до результата. Представители и руководители компаний встретились с партнёрами из Татарстана.

Целью таких переговоров в ТПП РТ является установление деловых контактов между предприятиями Татарстана и компаниями из регионов страны, обсуждение конкретных возможностей взаимовыгодного сотрудничества. Как отметил на встрече заместитель председателя ТПП РТ Дмитрий Шевелев, В2В встречи показывают свою продуктивность для обеих сторон. «Из Калужской области к нам приехали представители пяти компаний, и около 25 предпринимателей из Татарстана проявили инициативу и пришли на эту встречу. Показатель есть, делегация из Калуги к нам приезжает второй раз и сегодня сюда пришли непосредственно те, кто заинтересован. У предпринимателей двух регионов уже есть совместные проекты, и они сегодня обсуждают детали», – сказал Дмитрий Валерьевич.

Итогами встречи делились и представители Калужской области. Генеральный директор «ОбнинскСтальПроект» Николай Ботин рассказал, что из Казани им поступают запросы на реализацию проектов и как руководитель компании он сразу принял предложение принять участие в В2В встрече. «Мы сейчас активно ведем сотрудничество с Торгово-промышленными палатами. Поступило предложение о возможности посетить ваш гостеприимный город. И мы видим результат от этой встречи.  Уже обсудили несколько интересных возможностей с представителями как производственных объединений, так и аграрного сектора», – сказал  Николай Ботин.

Участники деловой встречи отметили, что будут продолжать сотрудничество с татарстанскими предприятиями.

ТПП Республики Татарстан