Подписано соглашение между ТПП Татарстана и Китайской международной Торговой палатой города Лунгъянь

Торгово-промышленная палата республики Татарстан подписала соглашение с Китайской международной Торговой палатой города Лунгъянь. Регион, в который входит этот город,  известен развитым автомобилестроением. Возможное сотрудничество, продвижение товаропроизводителей обоих регионов с коллегами по видеоконференцсвязи обсудили первый заместитель ТПП РТ Артур Николаев и  Президент  международной Торговой палаты города Лунгъянь Mr. FAN. Артур Николаев отметил, что Татарстан – индустриальный, инвестиционно-привлекательный регион и многие китайские компании уже наладили производство в республике. По  автокомпонентам  есть точки соприкосновения с  автогигантом «КАМАЗ». В  ближайших планах дальнейшая проработка  путей сотрудничества и совместных проектов.

ТПП Республики Татарстан