Президенты торгово-промышленных палат Миасса и Анапы подписали соглашение о сотрудничестве

Целью подписание документа стало укрепление партнерских отношений, расширение прямых связей между палатами, поддержке предпринимательства и частной инициативы.

Со стороны Миасского городского округа документ подписала президент Елена Сюткина, со стороны Анапской ТПП Игорь Ткачук. Палаты будут развивать сотрудничество по направлениям: промышленность и предпринимательство, образование и наука, развитие спорта и туризма.

Уже запланирована бизнес-миссия, по вопросам оздоровления и отдыха сотрудников промышленных предприятий Южного Урала. Также в деловом календаре проведение выставок, деловых встреч, информационных центров для сбора и обработки необходимой информации производителя и потребителям товаров и услуг.

Пресс-служба ТПП Миасс