Командиры и комиссары студенческих отрядов в татарстанской палате

Командиры и комиссары студенческих отрядов в татарстанской палате

6 октября на базе Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан состоялось общее собрание командиров и комиссаров студенческих отрядов Республики Татарстан.

С приветственным словом к собравшимся обратился первый зампредседателя ТПП РТ Артур Николаев, отметив активную деятельность молодежи практически во всех отраслях: и в промышленности, и в сельском хозяйстве, в строительстве, в сфере услуг. Артур Сергеевич напомнил о совместной деятельности по привлечению работодателей для студотрядов на прошедший летний период.

В ходе мероприятия были обсуждены вопросы достижений студенческих отрядов Республики Татарстан на всероссийских и окружных проектах в 2020 году и были намечены планы на следующий год.

ТПП Республики Татарстан