ТПП г. Новочеркасска расширяет членскую базу

ТПП г. Новочеркасска расширяет членскую базу

ТПП г. Новочеркасска продолжает проводить системную работу по популяризации деятельности и привлечению субъектов предпринимательства в свои ряды. Президент новочеркасской ТПП Марина Носкова вручила членский билет ТПП РФ и свидетельство о вступлении в муниципальную палату индивидуальному предпринимателю Любови Великой. Предприниматель работает более года, основная деятельность – производство готовых текстильных изделий.

Новочеркасская палата привлекает к сотрудничеству активных представителей городского бизнес-сообщества, изъявивших желание вступить в ТПП и принять участие в системном взаимодействии с органами власти, контрольно-надзорными органами, в реализации федеральных и муниципальных проектов, в работе общественных формирований при ТПП - комитетов, рабочих групп, круглых столов.

ТПП г. Новочеркасска