Президент Липецкой ТПП Анатолий Гольцов получил ряд почетных грамот

Президент Липецкой ТПП Анатолий Гольцов получил ряд почетных грамот

Президент Липецкой торгово-промышленной палаты Анталий Гольцов получил благодарственное письмо от главы администрации Липецкой области Игоря Артамонова "За большой вклад в развитие институтов гражданского общества Липецкой области".

Анатолий Васильевич является председателем комиссии по экономике и поддержке предпринимательства Общественной палаты Липецкой области и уделяет в своей работе большое внимание решению не только экономических, но и общественных задач.

Общественная палата Российской Федерации наградила почетной грамотой президента Липецкой торгово-промышленной Анатолия Гольцова.

Анатолий Васильевич, являясь членом Общественной палаты Липецкой области, ведет активную общественно-просветительскую деятельность, способствующую и развитию гражданского общества в России, укреплению социального партнерства и согласия в обществе.

Пресс-служба Липецкой ТПП