Руководители Брянской ТПП и Гродненского отделения БелТПП обсудили вопросы взаимодействия

17 декабря состоялась деловая встреча президента Союза «Торгово-промышленная палата Брянской области» Антонины Катяниной с генеральным директором УП «Гродненское отделение БелТПП» Мирославом Саросеком в онлайн-формате.

Внешнеэкономическая деятельность – одно из главных направлений работы ТПП Брянской области. Брянская ТПП занимается экспортным продвижением региональной продукции, организует участие брянских предприятий и предпринимателей в региональных, межрегиональных, международных выставках, бизнес-миссиях, саммитах, конференциях, мероприятиях формата В2В. Палатой проводится поиск потенциальных деловых партнеров и инвесторов, включая иностранных, проверка и подтверждение их надёжности. Осенью 2019 года при содействии Брянской ТПП и Гродненского отделения Белорусской ТПП была организована бизнес-миссия брянских предпринимателей в Гродненскую область, в рамках которой были определены перспективные направления сотрудничества представителей бизнеса двух регионов.

Руководители региональных торгово-промышленных палат обсудили вопросы торгово-экономического сотрудничества, организации проведения онлайн-переговоров в формате b2b между деловыми кругами двух регионов и совместные мероприятия Союза «Торгово-промышленная палата Брянской области» и УП «Гродненское отделение БелТПП» в 2021 году.

Брянская ТПП